CCA-000-I24R139
NorCompNorComp
CCA-000-I24R139 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCA-000-I24R139
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CABLE USB PNL MNT 2MM 8POS 24"
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCA-000-I24R139
Número de pieza CCA-000-I24R139 Fabricante NorComp
Descripción CABLE USB PNL MNT 2MM 8POS 24" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS