999-H15-PS2-571
NorCompNorComp
999-H15-PS2-571 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 999-H15-PS2-571
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Especificaciones: 999-H15-PS2-571.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 999-H15-PS2-571
Número de pieza 999-H15-PS2-571 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7090 pcs Ficha de datos 999-H15-PS2-571.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 999
embalaje - Otros nombres 999-H15F
999H15PS2571
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT)
Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
999012
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: LP 5.08/90/13 OG
Existencias disponibles: 17290 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Amphenol Connex (Amphenol RF)
Descripción: WIRELESS LAN SAMPLES KIT
Existencias disponibles: 2110 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Preci-Dip
Descripción: JUMPER MALE 2.54MM
Fabricantes: Preci-Dip
Fabricantes: Belden
Descripción: CABLE 6PR IND SHLD 24AWG 100'
Existencias disponibles: 241 pcs
Descargar: 9991 060100.pdf
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 3PR 24AWG SHLD
Existencias disponibles: 60 pcs
Descargar: 9990 0601000.pdf
Descripción: CABLE 3PR IND SHLD 24AWG 500'
Existencias disponibles: 125 pcs
Descripción: WIRELESS INFRASTRUCTURE SAMPLE
Descripción: AUTOMOTIVE SAMPLE KITS
Descripción: BROARDBAND SAMPLE KITS
999001 VER 3.0
999001 VER 3.0
Fabricantes: Wurth Electronics iBE
Descripción: WE-SDP DESIGN KIT
999-H15-PS2L571
999-H15-PS2L571
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Descargar: 999-H15-PS2L571.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera