988-068-130L121
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 988-068-130L121
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-TYPE PLUG 68POS SLD CUP
Especificaciones:
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 988-068-130L121
Número de pieza 988-068-130L121 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-TYPE PLUG 68POS SLD CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8049 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.050 Row to Row
Material de la carcasa, acabado Steel (Front) / Zinc (Rear), Nickel Plated Serie 988
embalaje Bulk Otros nombres Q5517492
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 68 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT) Característica de reborde -
Caracteristicas Assembly Descripción detallada 68 Position D-Type Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Type
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Belden
Descripción: 11H 50 OHM TRUNK CABLE
Existencias disponibles: 35 pcs
Descargar:
RFQ
9882MN 004100
9882MN 004100
Fabricantes: Belden
Descripción: 4 FS PR #20 PO FS PVC
Existencias disponibles: 427 pcs
Descargar:
RFQ
988-050-030L121
988-050-030L121
Fabricantes: NorComp
Descripción: PIN CONN & BACKSHELL KIT 50POS
Existencias disponibles: 9837 pcs
Descargar: 988-050-030L121.pdf
Existencias disponibles: 65 pcs
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: ITBN-M12-S100-NF-1000VDC 200MA-P
Existencias disponibles: 801 pcs
Existencias disponibles: 23 pcs
9881C BK001
9881C BK001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE THINNET 20AWG 1000'
Existencias disponibles: 5128 pcs
Descargar: 9881C BK001.pdf
9882 1 IN X 36 YD
9882 1 IN X 36 YD
Fabricantes: 3M
Descripción: THERM PAD 32.92MX25.4MM W/ADH
Existencias disponibles: 867 pcs
Descargar: 9882 1 IN X 36 YD.pdf
988 AMBER
988 AMBER
Fabricantes: 3M
Descripción: REFLECTOR AMBER ROUND 3" 50/PKG
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: AE-153
Existencias disponibles: 379 pcs
Descargar: 988285-000.pdf
Fabricantes: NorComp Inc.
Descargar: 988-050-130L121.pdf
988 RED
988 RED
Descripción: REFLECTOR RED ROUND 3" 50/PKG
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera