979-025-020R121
NorCompNorComp
979-025-020R121 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 979-025-020R121
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto BACKSHELL DB25 METALIZED PLASTIC
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 979-025-020R121
Número de pieza 979-025-020R121 Fabricante NorComp
blindaje Shielded Serie 979, ARMOR
Enchapado Chrome Otros nombres 979-25MPE
979025020R121
Número de posiciones 25 Material Plastic, Metallized
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Hardware Assembly Hardware, Grommets
Caracteristicas Mating Screws 4-40, Sealed Descripción detallada 25 Position Two Piece Backshell Connector 180° Shielded
Color - Tipo de cable Round
salida de cable 180° Tipo de accesorio Two Piece Backshell
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: BACKSHELL DB15 DIE CAST ZINC
Existencias disponibles: 6542 pcs
Descargar: 979-015-030-121.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN BACKSHELL 37POS 180DEG GRAY
Existencias disponibles: 2908 pcs
Descargar: 979-037-010-031.pdf
RFQ
Descripción: BACKSHELL DB37 METALIZED PLASTIC
Descripción: CONN BACKSHELL 25POS 180DEG GRAY