978-037-020R121
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 978-037-020R121
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto BACKSHELL TOP ENTRY 37POS METAL
Especificaciones: 978-037-020R121.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 978-037-020R121
Número de pieza 978-037-020R121 Fabricante NorComp
Descripción BACKSHELL TOP ENTRY 37POS METAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46582 pcs Ficha de datos 978-037-020R121.pdf
blindaje Shielded Serie 978
Enchapado Nickel over Copper Número de posiciones 37
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Plastic, Metallized
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Hardware Assembly Hardware, Strain Relief
Caracteristicas Mating Screws 4-40, Sealed Descripción detallada 37 Position Two Piece Backshell Connector Silver 180° Shielded
Color Silver Tipo de cable Round
salida de cable 180° Tipo de accesorio Two Piece Backshell
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
9780MN 004100
9780MN 004100
Fabricantes: Belden
Descripción: 5 FS PR #18 PO FS PVC
Existencias disponibles: 252 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN BACKSHELL 50POS 180DEG GRAY
Existencias disponibles: 3008 pcs
Descargar: 978-050-010-031.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN BACKSHELL 37POS 180DEG GRAY
Existencias disponibles: 3628 pcs
Descargar: 978-037-010-031.pdf
Descripción: BACKSHELL DB25 METALIZED PLASTIC
Descripción: CONN BACKSHELL 25POS 180DEG GRAY
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 31 pcs
Descargar:
978-050-010R031
978-050-010R031
Descargar: 978-050-010R031.pdf