972-037-01S-031
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 972-037-01S-031
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN BACKSHELL 37POS 180DEG GRAY
Especificaciones: 972-037-01S-031.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 972-037-01S-031
Número de pieza 972-037-01S-031 Fabricante NorComp
Descripción CONN BACKSHELL 37POS 180DEG GRAY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5833 pcs Ficha de datos 972-037-01S-031.pdf
blindaje Unshielded Serie 972
Enchapado - Otros nombres 972-37SG
97203701S031
Número de posiciones 37 Material Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Caracteristicas Mating Screws 4-40, Sealed Descripción detallada 37 Position Hinged Backshell Connector Gray 180° Unshielded
Color Gray Tipo de cable Round
salida de cable 180° Tipo de accesorio Hinged Backshell
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.