972-015-01SR081
NorCompNorComp
972-015-01SR081 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 972-015-01SR081
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto BACKSHELL DB15 CLAM SLIM YELLOW
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 972-015-01SR081
Número de pieza 972-015-01SR081 Fabricante NorComp
blindaje Unshielded Serie 972
Enchapado - Otros nombres 972-15SY
97201501SR081
Número de posiciones 15 Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Hardware Assembly Hardware, Strain Relief
Caracteristicas Mating Screws 4-40, Sealed Descripción detallada 15 Position Hinged Backshell Connector Yellow 180° Unshielded
Color Yellow Tipo de cable Round
salida de cable 180° Tipo de accesorio Hinged Backshell
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
972-015-01SR011
972-015-01SR011
Fabricantes: NorComp
Descripción: BACKSHELL DB15 CLAM SLIM BLACK
Existencias disponibles: 28313 pcs
Descargar: 972-015-01SR011.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN BACKSHELL 25POS 180DEG GRAY
Existencias disponibles: 6606 pcs
Descargar: 972-025-010-031.pdf
RFQ
972-015-01SR031
972-015-01SR031
Descripción: CONN BACKSHELL 15POS 180DEG GRAY
Descargar: 972-015-01SR031.pdf
972-025-01S-031
972-025-01S-031