972-015-01S-011
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 972-015-01S-011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto BACKSHELL DB15 CLAM SLIM BLACK
Especificaciones: 972-015-01S-011.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 972-015-01S-011
Número de pieza 972-015-01S-011 Fabricante NorComp
cantidad disponible 4693 pcs Ficha de datos 972-015-01S-011.pdf
blindaje Unshielded Serie 972
Enchapado - Otros nombres 972-15SB
97201501S011
Número de posiciones 15 Material Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Caracteristicas Mating Screws 4-40, Sealed Descripción detallada 15 Position Hinged Backshell Connector Black 180° Unshielded
Color Black Tipo de cable Round
salida de cable 180° Tipo de accesorio Hinged Backshell
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
972-009-01SR081
972-009-01SR081
Fabricantes: NorComp
Descripción: BACKSHELL DB9 CLAM SLIM YELLOW
Existencias disponibles: 32946 pcs
Descargar: 972-009-01SR081.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN BACKSHELL 15POS 180DEG GRAY