955-015-020R121
NorCompNorComp
955-015-020R121 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 955-015-020R121
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto BACKSHELL 15POS Q-LOCK MET PLAS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 955-015-020R121
Número de pieza 955-015-020R121 Fabricante NorComp
Descripción BACKSHELL 15POS Q-LOCK MET PLAS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
blindaje Shielded Serie 955, ARMOR
Enchapado Nickel over Copper Otros nombres 955-15QMPE
955015020R121
Número de posiciones 15 Material Plastic, Metallized
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Hardware Assembly Hardware, Strain Relief
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position Two Piece Backshell Connector Silver 45°, 180° Shielded
Color Silver Tipo de cable Round
salida de cable 45°, 180° Tipo de accesorio Two Piece Backshell
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.