860-012-213R001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 860-012-213R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 12POS GOLD S0LDR
Especificaciones: 860-012-213R001.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 860-012-213R001
Número de pieza 860-012-213R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS GOLD S0LDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6206 pcs Ficha de datos 860-012-213R001.pdf
Voltaje 30V Terminación Solder
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M12-12 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Nickel Serie M12
embalaje Tray Orientación A
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Insertar material Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Gold
Valoración actual 1A material de los contactos Brass
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Industrial, Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
860-04/003
860-04/003
Fabricantes: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Existencias disponibles: 7914 pcs
Descargar: 860-04/003.pdf
RFQ
860-008-213R004
860-008-213R004
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN PLUG FMALE 8POS GOLD SOLDER