859-012-103R001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 859-012-103R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: 859-012-103R001.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 859-012-103R001
Número de pieza 859-012-103R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6793 pcs Ficha de datos 859-012-103R001.pdf
Voltaje 30V Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M12-12 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Nickel Serie M12
embalaje Tray Orientación A
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Insertar material Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 1A material de los contactos Brass
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.419" (10.64mm) Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Industrial, Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.