821B010-213R001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 821B010-213R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Especificaciones: 821B010-213R001.pdf
36 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 821B010-213R001
Número de pieza 821B010-213R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2864 pcs Ficha de datos 821B010-213R001.pdf
Voltaje 300V Terminación Solder
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto - Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Nickel Serie QUIK-LOQ™ 821B
embalaje Tray Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 200°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valoración actual 2.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.