780-M26-113R001
NorCompNorComp
780-M26-113R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 780-M26-113R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Especificaciones: 1.780-M26-113R001.pdf2.780-M26-113R001.pdf
1 pcs
10 pcs
32 pcs
64 pcs
128 pcs
256 pcs
512 pcs
1024 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 780-M26-113R001
Número de pieza 780-M26-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9898 pcs Ficha de datos 1.780-M26-113R001.pdf2.780-M26-113R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 780-M
embalaje Tray Otros nombres 780M26113R001
NOR1025
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 3
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.