680S21W1103L401
NorCompNorComp
680S21W1103L401 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 680S21W1103L401
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Especificaciones: 1.680S21W1103L401.pdf2.680S21W1103L401.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 680S21W1103L401
Número de pieza 680S21W1103L401 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8465 pcs Ficha de datos 1.680S21W1103L401.pdf2.680S21W1103L401.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 21W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 680S
embalaje Tray Otros nombres NOR1243
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 (20 + 1 Power) Tipo de montaje Panel Mount
Valoración actual 5A, 40A Tipo de Contacto Signal and Power
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.