680M21W1103L201
NorCompNorComp
680M21W1103L201 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 680M21W1103L201
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Especificaciones: 1.680M21W1103L201.pdf2.680M21W1103L201.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 680M21W1103L201
Número de pieza 680M21W1103L201 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10277 pcs Ficha de datos 1.680M21W1103L201.pdf2.680M21W1103L201.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B) - 21W1
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 680M
embalaje Tray Otros nombres NOR1283
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 (20 + 1 Power) Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 5A, 20A Tipo de Contacto Signal and Power
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.