200-015-213L537
NorCompNorComp
200-015-213L537 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 200-015-213L537
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Especificaciones: 200-015-213L537.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 200-015-213L537
Número de pieza 200-015-213L537 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50285 pcs Ficha de datos 200-015-213L537.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 200
embalaje - Otros nombres NOR1731
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
200-015-213L569
200-015-213L569
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 11976 pcs
Descargar: 200-015-213L569.pdf
RFQ
200-015-263R001
200-015-263R001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
Existencias disponibles: 28597 pcs
Descargar: 200-015-263R001.pdf
RFQ
Fabricantes: EAO
Descripción: LENS D18 ORANGE OPAQUE
Descargar:
200-015-213L007
200-015-213L007
Descargar: 200-015-213L007.pdf
200-015-213L567
200-015-213L567
Descargar: 200-015-213L567.pdf
Descargar: 200-015-262-001.pdf
200
Fabricantes: Adafruit
Descripción: MEDIUM 6V 2W SOLAR PANEL - 2.0 W
Descargar: 200.pdf
200-015-213L009
200-015-213L009
Descargar: 200-015-213L009.pdf
Fabricantes: EAO
Descripción: FRONT BEZEL 24X24 BLACK WITH ANT
Descargar:
Fabricantes: Android Things
Descripción: ANDROID THINGS STARTER KIT
Existencias disponibles: 486 pcs
200
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HOLDER BATTERY 4CELL D ALUMINUM
Descargar: 200.pdf
200-015-213L539
200-015-213L539
Descargar: 200-015-213L539.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera