196-026-213L551
Descripción del producto
Número de pieza: 196-026-213L551
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Especificaciones: 1.196-026-213L551.pdf2.196-026-213L551.pdf
70 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 196-026-213L551
Número de pieza 196-026-213L551 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8651 pcs Ficha de datos 1.196-026-213L551.pdf2.196-026-213L551.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 196, M Series
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.