196-015-213L551
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 196-015-213L551
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.196-015-213L551.pdf2.196-015-213L551.pdf
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 196-015-213L551
Número de pieza 196-015-213L551 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15500 pcs Ficha de datos 1.196-015-213L551.pdf2.196-015-213L551.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 196, M Series
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Existencias disponibles: 5114 pcs
Descargar: 196-026-112-551.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 5725 pcs
Descargar: 196-015-212-001.pdf
RFQ
196-015-213L031
196-015-213L031
Descargar: 196-015-213L031.pdf
Descargar:
196-015-213L001
196-015-213L001
Descargar: 196-015-213L001.pdf
196-026-113L551
196-026-113L551
Descargar: 196-026-113L551.pdf
Descargar: 196-026-113L031.pdf
Descargar: 196-026-113L001.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera