194-062-213L531
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 194-062-213L531
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Especificaciones: 1.194-062-213L531.pdf2.194-062-213L531.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 194-062-213L531
Número de pieza 194-062-213L531 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9784 pcs Ficha de datos 1.194-062-213L531.pdf2.194-062-213L531.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 194
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 62
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock, Shielded Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
194-062-113L561
194-062-113L561
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 7150 pcs
Descargar: 194-062-113L561.pdf
RFQ
194-103LET-A01
194-103LET-A01
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: THERMISTOR NTC 10KOHM 3974K BEAD
Existencias disponibles: 4722 pcs
Descargar: 194-103LET-A01.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Descargar: 194-062-213-561.pdf
194-10MS
194-10MS
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V