194-015-213L561
Descripción del producto
Número de pieza: 194-015-213L561
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Especificaciones: 1.194-015-213L561.pdf2.194-015-213L561.pdf
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 194-015-213L561
Número de pieza 194-015-213L561 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30105 pcs Ficha de datos 1.194-015-213L561.pdf2.194-015-213L561.pdf
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock, Shielded Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
194-015-213L171
194-015-213L171
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 37440 pcs
Descargar: 194-015-213L171.pdf
RFQ
194-026-113L531
194-026-113L531
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 12110 pcs
Descargar: 194-026-113L531.pdf
RFQ
Descargar: 194-015-213-171.pdf
Descargar: 194-026-113-561.pdf
194-015-113L561
194-015-113L561
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Descargar: 194-015-113L561.pdf
Descargar: 194-015-213L531.pdf
Descargar: 194-026-113L561.pdf
Descargar: 194-026-113L171.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera