194-015-113L531
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 194-015-113L531
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Especificaciones: 1.194-015-113L531.pdf2.194-015-113L531.pdf
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 194-015-113L531
Número de pieza 194-015-113L531 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20301 pcs Ficha de datos 1.194-015-113L531.pdf2.194-015-113L531.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 194
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 5014 pcs
Descargar: 194-015-113-531.pdf
RFQ
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: MOUNTING BRACKET FOR TK55/75
Existencias disponibles: 21390 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: MT1 MOUNTING TABS FOR TK EK SERI
Descargar:
194-015-213L171
194-015-213L171
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Descargar: 194-015-213L171.pdf
Descargar: 194-015-113-171.pdf