193-015-213R531
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 193-015-213R531
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Especificaciones: 1.193-015-213R531.pdf2.193-015-213R531.pdf
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 193-015-213R531
Número de pieza 193-015-213R531 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42437 pcs Ficha de datos 1.193-015-213R531.pdf2.193-015-213R531.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 193
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.121" (3.08mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
193-10MSRN
193-10MSRN
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V
Existencias disponibles: 61319 pcs
Descargar: 193-10MSRN.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 6051 pcs
Descargar: 193-015-213-561.pdf
RFQ
193-015-213R561
193-015-213R561
Fabricantes: NorComp
Descargar: 193-015-213R561.pdf
193,AL
193,AL
Fabricantes: Serpac Electronic Enclosures
Descripción: BOX ABS ALMOND 9.5"L X 6.34"W
Descargar: 193,AL.pdf
193,BK
193,BK
Descripción: BOX ABS BLACK 9.5"L X 6.34"W
Descargar: 193,BK.pdf
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M E-A-RFIT SPEAKER 193-
Existencias disponibles: 132 pcs
Descargar:
193
Fabricantes: Adafruit
Descripción: STARTER KIT W/ARDUINO UNO R3
Descargar: 193.pdf
193-10MSR
193-10MSR
Descargar: 193-10MSR.pdf
Descargar: 193-015-213-531.pdf
193-10MSN
193-10MSN
Descargar: 193-10MSN.pdf
193-10MS
193-10MS
Descargar: 193-10MS.pdf
193,GY
193,GY
Descripción: BOX ABS GRAY 9.5"L X 6.34"W
Descargar: 193,GY.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera