192-037-213R171
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 192-037-213R171
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.192-037-213R171.pdf2.192-037-213R171.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 192-037-213R171
Número de pieza 192-037-213R171 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17442 pcs Ficha de datos 1.192-037-213R171.pdf2.192-037-213R171.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 192
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Caracteristicas Ground Strap, Shielded Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso 0.370" (9.40mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
192-102DET-A01
192-102DET-A01
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: THERMISTOR NTC 1KOHM 3348K BEAD
Existencias disponibles: 7085 pcs
Descargar:
RFQ
192-037-213R181
192-037-213R181
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 17773 pcs
Descargar: 192-037-213R181.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descargar: 192-037-213-161.pdf
Descargar: 192-037-213-561.pdf
192-103LES-A01
192-103LES-A01
Descripción: THERMISTOR NTC 10KOHM 3974K BEAD
Descargar:
192-037-213R531
192-037-213R531
Descargar: 192-037-213R531.pdf