191-037-113L001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 191-037-113L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.191-037-113L001.pdf2.191-037-113L001.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 191-037-113L001
Número de pieza 191-037-113L001 Fabricante NorComp
cantidad disponible 48109 pcs Ficha de datos 1.191-037-113L001.pdf2.191-037-113L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 191
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyester Thermoplastic Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
191-037-123R001
191-037-123R001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 18362 pcs
Descargar: 191-037-123R001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 4446 pcs
Descargar: 191-037-122-001.pdf
RFQ
191-037-113L551
191-037-113L551
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Descargar: 191-037-113L551.pdf
Descargar: 191-037-113-001.pdf
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Descargar: 191-025-223R001.pdf
191-037-113L591
191-037-113L591
Descargar: 191-037-113L591.pdf
191-037-113L571
191-037-113L571
Descargar: 191-037-113L571.pdf
191-037-113L561
191-037-113L561
Descargar: 191-037-113L561.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera