191-025-213L001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 191-025-213L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.191-025-213L001.pdf2.191-025-213L001.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 191-025-213L001
Número de pieza 191-025-213L001 Fabricante NorComp
cantidad disponible 32836 pcs Ficha de datos 1.191-025-213L001.pdf2.191-025-213L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 191
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyester Thermoplastic Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 5047 pcs
Descargar: 191-025-213-001.pdf
RFQ
191-025-223R001
191-025-223R001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 6775 pcs
Descargar: 191-025-223R001.pdf
RFQ
Descargar: 191-025-213-571.pdf
191-025-213L591
191-025-213L591
Descargar: 191-025-213L591.pdf