190-025-213L567
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 190-025-213L567
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Especificaciones: 190-025-213L567.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 190-025-213L567
Número de pieza 190-025-213L567 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39646 pcs Ficha de datos 190-025-213L567.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 190
embalaje - Otros nombres NOR1727
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
190-025-263R001
190-025-263R001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P SMD R/A SLDR
Existencias disponibles: 21049 pcs
Descargar: 190-025-263R001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P SMD R/A SLDR
Existencias disponibles: 24723 pcs
Descargar: 190-025-163R001.pdf
RFQ
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: PL ENCLOSURE PAD LOCK/HINGE FOR
Descargar:
190-025-213L537
190-025-213L537
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Descargar: 190-025-213L537.pdf
190-025-213L007
190-025-213L007
Descargar: 190-025-213L007.pdf
Fabricantes: Bluetechnix GmbH
Descripción: EMULATOR GNICE PLUS JTAG UCLINUX
Descargar: 190-2255.pdf
Descargar: 190-025-162-001.pdf
190-038045-00-SP328
190-038045-00-SP328
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: CABLE ETHERNET
Existencias disponibles: 87 pcs
Descargar:
190-025-213L009
190-025-213L009
Descargar: 190-025-213L009.pdf
190-025-213L539
190-025-213L539
Descargar: 190-025-213L539.pdf
190-025-213L569
190-025-213L569
Descargar: 190-025-213L569.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera