189-H15-513R497
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 189-H15-513R497
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT/RCPT 15/15POS RA
Especificaciones: 189-H15-513R497.pdf
1 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 189-H15-513R497
Número de pieza 189-H15-513R497 Fabricante NorComp
cantidad disponible 11836 pcs Ficha de datos 189-H15-513R497.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E); 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 189
embalaje Tray Otros nombres NOR1836
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 3, 3
Número de posiciones 15, 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Caracteristicas Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded Descripción detallada 15, 15 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub - Stacked
Color Black Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.