186-037-192L551
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 186-037-192L551
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
Especificaciones: 186-037-192L551.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 186-037-192L551
Número de pieza 186-037-192L551 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12163 pcs Ficha de datos 186-037-192L551.pdf
Calibre del cable 26-28 AWG, Stranded Voltaje -
Terminación IDC, Ribbon Cable Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 186
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1860
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: ARM WELDMENT-LEAD
Existencias disponibles: 1630 pcs
Descargar:
RFQ
186-037-292L001
186-037-292L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
Existencias disponibles: 12721 pcs
Descargar: 186-037-292L001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
Descargar: 186-037-192-001.pdf
Descargar: 186-037-292-551.pdf
Descripción: CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT IDC