186-025-192L551
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 186-025-192L551
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
Especificaciones: 186-025-192L551.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 186-025-192L551
Número de pieza 186-025-192L551 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22249 pcs Ficha de datos 186-025-192L551.pdf
Calibre del cable 26-28 AWG, Stranded Voltaje -
Terminación IDC, Ribbon Cable Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 186
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
Existencias disponibles: 5480 pcs
Descargar: 186-037-192-551.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
Existencias disponibles: 3339 pcs
Descargar: 186-025-192-001.pdf
RFQ
186-025-192L001
186-025-192L001
Descargar: 186-025-192L001.pdf
Descripción: CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
186-025-292L551
186-025-292L551
Descripción: CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT IDC
Descargar: 186-025-292L551.pdf
Descargar: 186-015-292L001.pdf
Descargar: 186-015-292L551.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera