184A037-292L001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 184A037-292L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
Especificaciones: 184A037-292L001.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 184A037-292L001
Número de pieza 184A037-292L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4293 pcs Ficha de datos 184A037-292L001.pdf
Calibre del cable 28 AWG, Stranded Voltaje 500V
Terminación IDC, Ribbon Cable Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 184A
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyester, Glass Filled Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas Feed Through, Strain Relief Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 1.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.