183-037-113R171
NorCompNorComp
183-037-113R171 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 183-037-113R171
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.183-037-113R171.pdf2.183-037-113R171.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 183-037-113R171
Número de pieza 183-037-113R171 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13068 pcs Ficha de datos 1.183-037-113R171.pdf2.183-037-113R171.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 183
embalaje Tray Otros nombres 183-937ME
183037113R171
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Característica de reborde Housing/Shell (4-40) Caracteristicas Ground Strap, Grounding Indents
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 3907 pcs
Descargar: 183-037-112-431.pdf
RFQ
183-037-113R541
183-037-113R541
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 12683 pcs
Descargar: 183-037-113R541.pdf
RFQ
Descargar: 183-037-112-481.pdf
183-037-113R451
183-037-113R451
Descargar: 183-037-113R451.pdf