182-037-113R431
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 182-037-113R431
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.182-037-113R431.pdf2.182-037-113R431.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 182-037-113R431
Número de pieza 182-037-113R431 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40919 pcs Ficha de datos 1.182-037-113R431.pdf2.182-037-113R431.pdf
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
182-037-113R181
182-037-113R181
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 23076 pcs
Descargar: 182-037-113R181.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 3826 pcs
Descargar: 182-037-112-481.pdf
RFQ
182-037-113R161
182-037-113R161
Descargar: 182-037-113R161.pdf