181-M26-113R001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 181-M26-113R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
Especificaciones: 181-M26-113R001.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 181-M26-113R001
Número de pieza 181-M26-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4488 pcs Ficha de datos 181-M26-113R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 181-M, M Series
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
181-M62-213R141
181-M62-213R141
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 4217 pcs
Descargar: 181-M62-213R141.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR