181-078-213L531
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 181-078-213L531
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 78POS R/A SLDR
Especificaciones: 181-078-213L531.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 181-078-213L531
Número de pieza 181-078-213L531 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD RCPT 78POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8107 pcs Ficha de datos 181-078-213L531.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 181
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 4 Número de posiciones 78
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: WIRE DUCT SOLID BASE SCRW BLK 6'
Existencias disponibles: 5797 pcs
Descargar: 181-11000.pdf
RFQ
181-062-213R531
181-062-213R531
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 12396 pcs
Descargar: 181-062-213R531.pdf
RFQ
181-078-113L531
181-078-113L531
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 78POS R/A SLDR
Descargar: 181-078-113L531.pdf
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: WIRE DUCT SLOTTED SCREW GRAY 6'
Descargar: 181-11011.pdf
Descripción: WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLACK 6'