180-M62-203L011
NorCompNorComp
180-M62-203L011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-M62-203L011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Especificaciones: 180-M62-203L011.pdf
16 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180-M62-203L011
Número de pieza 180-M62-203L011 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5806 pcs Ficha de datos 180-M62-203L011.pdf
embalaje Tray Otros nombres 180-M6211FN
180M62203L011
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 62 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.