180-M26-213R011
NorCompNorComp
180-M26-213R011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-M26-213R011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Especificaciones: 180-M26-213R011.pdf
1 pcs
10 pcs
28 pcs
56 pcs
112 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180-M26-213R011
Número de pieza 180-M26-213R011 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10380 pcs Ficha de datos 180-M26-213R011.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
embalaje Tray Otros nombres 180-M2611DFN
180M26213R011
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.