180-M26-113R051
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-M26-113R051
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Especificaciones: 180-M26-113R051.pdf
28 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180-M26-113R051
Número de pieza 180-M26-113R051 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12259 pcs Ficha de datos 180-M26-113R051.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.