180-M26-103L011
NorCompNorComp
180-M26-103L011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-M26-103L011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Especificaciones: 180-M26-103L011.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180-M26-103L011
Número de pieza 180-M26-103L011 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13173 pcs Ficha de datos 180-M26-103L011.pdf
Calibre del cable 24-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
embalaje Tray Otros nombres 180-M2611MN
180M26103L011
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 3
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.