180-078-273L000
NorCompNorComp
180-078-273L000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-078-273L000
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DB78 FEMALE HD CRIMP NICKEL
Especificaciones: 180-078-273L000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180-078-273L000
Número de pieza 180-078-273L000 Fabricante NorComp
cantidad disponible 5667 pcs Ficha de datos 180-078-273L000.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie 180
embalaje Bulk Otros nombres 180078273L000
878FE
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico -
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub, High Density
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DB78 FEMALE HD CRIMP TIN
Existencias disponibles: 14454 pcs
Descargar: 180-078-272-030.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: HEADER OPEN SLDRCUP .300 4POS
Existencias disponibles: 10554 pcs
Descargar: 180-10-304-00-001000.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
180-078-272L030
180-078-272L030
Descargar: 180-078-272L030.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: HEADER OPEN SLDRCUP .200 10POS