180-078-213R051
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-078-213R051
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Especificaciones: 180-078-213R051.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180-078-213R051
Número de pieza 180-078-213R051 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8759 pcs Ficha de datos 180-078-213R051.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 180
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C
Número de filas 4 Número de posiciones 78
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT) Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Board Lock, Shielded Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
Color - Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.