180-078-171L000
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-078-171L000
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DB78 MALE HD CRIMP Y-CHROM
Especificaciones: 180-078-171L000.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180-078-171L000
Número de pieza 180-078-171L000 Fabricante NorComp
cantidad disponible 11800 pcs Ficha de datos 180-078-171L000.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie 180
embalaje Bulk Otros nombres 878MEA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico -
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
180-078-113R001
180-078-113R001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT