180-078-102L011
NorCompNorComp
180-078-102L011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-078-102L011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Especificaciones: 180-078-102L011.pdf
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180-078-102L011
Número de pieza 180-078-102L011 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7692 pcs Ficha de datos 180-078-102L011.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 180
embalaje Tray Otros nombres 180078102L011
4878MER
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT) Característica de reborde Cable Side (4-40)
Caracteristicas Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 4527 pcs
Descargar: 180-078-102-021.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp