180-015-103L001
NorCompNorComp
180-015-103L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180-015-103L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.180-015-103L001.pdf2.180-015-103L001.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 180-015-103L001
Número de pieza 180-015-103L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41522 pcs Ficha de datos 1.180-015-103L001.pdf2.180-015-103L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 180
embalaje Tray Otros nombres 180015103L001
T815ME
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT