179-037-513R571
NorCompNorComp
179-037-513R571 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 179-037-513R571
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
Especificaciones: 1.179-037-513R571.pdf2.179-037-513R571.pdf
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 179-037-513R571
Número de pieza 179-037-513R571 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6610 pcs Ficha de datos 1.179-037-513R571.pdf2.179-037-513R571.pdf
embalaje Tray Otros nombres 1237FFE
179037513R571
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2, 2
Número de posiciones 37, 37 Tipo de montaje Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caracteristicas Board Lock, Shielded
Descripción detallada 37, 37 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Stamped Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub - Stacked Color Black
Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR