179-015-513R691
NorCompNorComp
179-015-513R691 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 179-015-513R691
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Especificaciones: 179-015-513R691.pdf
252 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 179-015-513R691
Número de pieza 179-015-513R691 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15627 pcs Ficha de datos 179-015-513R691.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A); 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 179
embalaje Tray Otros nombres 179-315FFE
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2, 2
Número de posiciones 15, 15 Tipo de montaje Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Característica de reborde Housing/Shell (4-40) Caracteristicas Board Lock, Shielded
Descripción detallada 15, 15 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Stamped Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub - Stacked Color Black
Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.