178-037-513R691
NorCompNorComp
178-037-513R691 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 178-037-513R691
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
Especificaciones: 178-037-513R691.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 178-037-513R691
Número de pieza 178-037-513R691 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9055 pcs Ficha de datos 178-037-513R691.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C); 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 178
embalaje Tray Otros nombres 178-337FFE
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2, 2
Número de posiciones 37, 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Característica de reborde Housing/Shell (4-40) Caracteristicas Board Lock, Shielded
Descripción detallada 37, 37 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Stamped Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub - Stacked Color Black
Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.