177-025-110-S61
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 177-025-110-S61
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Especificaciones: 177-025-110-S61.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 177-025-110-S61
Número de pieza 177-025-110-S61 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7098 pcs Ficha de datos 177-025-110-S61.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado - Serie 177
embalaje - Otros nombres 177025110S61
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyester, Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Board Lock
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Phosphor Bronze
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 5299 pcs
Descargar: 177-025-110-061.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 6858 pcs
Descargar: 177-025-112-181.pdf
RFQ
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
177-025-110-S71
177-025-110-S71
Descargar: 177-025-110-S71.pdf
177-025-110-S81
177-025-110-S81
Descargar: 177-025-110-S81.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera