177-015-210-S81
Descripción del producto
Número de pieza: 177-015-210-S81
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Especificaciones: 177-015-210-S81.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 177-015-210-S81
Número de pieza 177-015-210-S81 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4542 pcs Ficha de datos 177-015-210-S81.pdf
embalaje - Otros nombres 177015210S81
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyester, Glass Filled
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caracteristicas Board Lock
Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Phosphor Bronze
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 2965 pcs
Descargar: 177-015-212-171.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 5372 pcs
Descargar: 177-015-210-081.pdf
RFQ
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
177-015-210-S61
177-015-210-S61
Descargar: 177-015-210-S61.pdf
177-015-210-S71
177-015-210-S71
Descargar: 177-015-210-S71.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera