175-037-212R151
NorCompNorComp
175-037-212R151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 175-037-212R151
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: 175-037-212R151.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 175-037-212R151
Número de pieza 175-037-212R151 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4946 pcs Ficha de datos 175-037-212R151.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 175
embalaje Tray Otros nombres 175-137FA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Beige
Espaciado de retroceso 0.454" (11.53mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.