| Número de pieza | 174-E25-111-141 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 4981 pcs | Ficha de datos | 174-E25-111-141.pdf |
| Calibre del cable | - | Voltaje | - |
| Terminación | Solder | Tamaño de carcasa, disposición de conector | 3 (DB, B) |
| Material de la carcasa, acabado | Steel, Yellow Chromate Plated | Serie | 174-E |
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C | Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 25 | Tipo de montaje | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Protección de ingreso | - | Material de la carcasa | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Descripción detallada | 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector | Valoración actual | 5A |
| Tipo de Contacto | Signal | material de los contactos | - |
| Formulario de contacto | Machined | Acabado de contactos Grosor | Flash |
| Acabado de contactos | Gold | Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Estilo de conector | D-Sub | Color | White |
| Espaciado de retroceso | 0.370" (9.40mm) |